Элком, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Электродвигатели / Редукторы
(812) 320-88-81 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Витебская-Сортировочная, 34
я владелец!
Устраивался на работу в эту организацию.Пригласили на собеседование.Прошло все замечательно,ответили на все вопросы.Затем сказали,что подумают и перезвонят.
На следующий день перезвонили и сказали,что меня берут на работу,это была пятница.Сказали,что решат вопрос с графиком и позвонят когда выходить.В понедельник позвонили и сказали,что руководитель уехал в командировку и поэтому с графиком пока не известно,нужно подождать.Просили не волноваться,что они меня 100% берут на работу.Обещали перезвонить.Позвонили в среду сказали,что составили график и что я могу во вторник приезжать на работу.Затем в пятницу позвонили и сказали что начальник опять в командировке и во вторник не приезжать.Обещали позвонить в понедельник,но не уточнили в каком году.Очень обидно! Отменено 4 собеседования и потеряно две недели времени.Зачем так делать???
???
Прокомментируйте отзыв о компании "Элком, группа компаний"
23 апр | Четверг
Светлана
Целый день на ногах и иногда сложные планограммы, но в целом атмосфера нормальная, коллеги помогают и обучают.
Зарплата хорошая и белая плюс есть премии
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
19 апр | Воскресенье
Дмитрий
нужно учиться и запоминать большое количество инфы
