Мобиле, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Стеллажи / Витрины
(812) 320-23-14 (многоканальный), (812) 325-47-65
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ж - 426 офис, 4 этаж, БЦ Магнитка
я владелец!
Вы готовы работать в выходные, праздничные и официальные больничные за "пшел нах"? То вам сюда! Быть и дизайнером, и конструктором, и закупщиком, и продажником, и замерщиком, и кладовщиком за "пшел нах"? Это здесь! Делать то, не знаю что? Готовы работать на вора и самодура? Велкам!
У этой шарашки постоянная текучка кадров. Редко, кто задерживается у них более чем на 2 месяца.Люди приходят, поработают 1-2 месяца и уходят ни с чем - и без з/п(или выплатят там жалкие гроши да еще и с задержкой) и без записей в трудовой книжке. Начальство-мать и сын-два клоуна, которые совершенно не ценят своих сотрудников,порой сами не могут разобраться что именно им надо. Поначалу(первые несколько недель) все хорошо, а потом они не знают, что и придумать, чтобы выжать из тебя все соки, заплатить как можно меньше, а то и вообще кинуть.
Если вы искали директора-ВОРА, то он тут! Велкам! СПб, магнитогорская 52
Принимают судимых!!!!! и глупых дурочек до первой зарплаты, пока не поумнеют.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мобиле, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
