Группа Компаний Автокомпонент — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
+7 (831) 255-60-35, Факс: +7(831) 255-68-33
Санкт-Петербург,
: Переработка и изготовление изделий из пластмасс. В настоящее время Группа Компаний выпускает более 1500 наименований видов продукции и ведет разработки более 30-ти проектов как автомобильной, так и неавтомобильной направленности.
Обман при трудоустройтве. Заявляют о сумме зп, а по факту 80% премия которую могут дать, а могут не дать.
Условия работы - ужас...Зимой отопления нет, горячей воды нет...Причем за аренду платятся бешеные деньги.
При увольнении не выплачивают премию за предыдущий месяц...никак не уведомляют, только по факту.
Компания - шаражкина контора.
Не порекомендую никому! Бежать без оглядки!
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа Компаний Автокомпонент"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
