Морская Техника, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Техническое обслуживание судов / судового оборудования
(812) 309-46-46 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Бумажная, 18 - БЦ Портал
я владелец!
Работаю в компании несколько лет.
В компанию набирают только приезжих. На собеседовании обещают и международные поездки, и индексацию зарплаты, и белую зарплату.
По факту, платим ниже оговоренной суммы, 50% черная зарплата. Есть в компании субъективный бонус, который никогда не превышает 50% (5000 руб.), обычно 2-3 тысячи к окладу. Но для этого сотрудники должны задерживаться на 1-2 часа каждый день. Кроме того, у нас действует штраф за опоздание от 500 руб.
Если не нравится - человек просто уходит.
Гарантий компания никаких не предоставляет, увольняем за один день чаще всего, без оплаты. Текучка очень высокая. Каждый год сменяется бОльшая часть персонала. Задержки зарплаты регулярные, но незначительные 5-10 дней.
Если мой комментарий вас не испугал, то как говорится welcome :-)
Мы находимся недалеко от м. Нарвская.
Оформляем по договору.
Увольняем за один день.
Прокомментируйте отзыв о компании "Морская Техника, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
