ИПЦ Спецавтоматики, ООО — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
:
Проходил собеседование на вакансию "Регулировщик РЭА". По итогам собеседования понял , что им подхожу но сразу не согласился , так как впереди было еще два собеседования и мы договорились , что я думаю два дня и сообщаю о своем решении.
В эти два дня прошел собеседования на другие предприятия и решил от них отказаться, так как склонялся в пользу "ИПЦ Спецавтоматики".
В назначенный день и час звоню в "ИПЦ Спецавтоматики" и сообщаю что согласен на вакансию "Регулировщик РЭА" - там сказали , что рады принять и сказали на следующий день явиться с документами для устройства на работу. Я тоже обрадовался. Но через три часа мне позвонили и сказали , что принять не могут , отказ ничем не мотивировали , сказали что это распоряжение начальства. Поговорить с начальством мне не дали.Таким образом , я остался без работы и лишился возможности устроиться на предприятия , которые рассматривал последние два дня.
Вывод: скользкая контора.
Новое здание, новые лаборатории,приборы и оборудование почти все импортные.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИПЦ Спецавтоматики, ООО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
