ОАО Звезда — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: Производства и реализация дизельных двигателей
Не отремонтированные офисы, глючные лифты. Контингент административного персонала в основном старше 60-ти. Есть приятные женщины. Но какая же там семейственность. Бухгалтерия -семья, все маленькие фирмочки-по родственным связям, юр отдел-тоже набран по родственным связям, и многие другие подразделения собраны по такому же принципу. На удивление в бухгалтерии очень приятный коллектив. А вот в юридическом отдел караул. Приятная юрист Юлия. Хороший начальник отдела. Но вот юрист Рассказова это ужас. Ходят слухи как с ней никто не может сработаться. Вечно всем недовольная, думающая, что самая умная, думающая начитанная и т.д....Самомнения там выше крыше. Из-за нее в ее отделе вечно нервная и напряженная обстановка. В финансовом отделе, бухгалтерии, канцелярии наоборот приятные сотрудники. А так, на Заводе платят крайне мало. офисы старые, неприятные. очень не советую это место.
Приятный коллектив в отдельных отделах.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
