ОАО кировский завод Универсалмаш — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: Оборонное машиностроение. Не советую устраиваться на Кировский Завод дочернее общество Универсала. Начальник по персоналу Бычков Борис Евгеньевич занимается травлей сотрудников ,при этом как маньяк приследует неугодных ему сотрудников даже после увольнения. Трудовой кодекс постоянно нарушают на этом предприятии ,если пожалуешься в трудовую или в прокуратуру то правды не добьешься там у них сговор. Руководят отделами технически неграмотные люди, психически неадекватные все без спецобразования. И это ещё не самое страшное. Директор Версен приезжий из Нижнего Новгорода притащил за собой своих друзей...<a href="/feedback/list/company/108897"></a>
Маниакальное преследование со стороны начальника по персоналу Бычкова Б.Е.(маленький злопамятный, вечно неадекватный) по любому поводу если он вас выберет жертвой.
Низкий заработок у специалистов и слишком высокий у руководителей высшего звена.
Отвратительное отношение к работникам у руководства, полное без правое.Пресекают жалобы в инстанции(друзья и знакомые в суде кировского района,в прокуратуре и труд. Инспекции)
Нет таких
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО кировский завод Универсалмаш"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
