ООО Киров-трансмишн — отзыв работника «Иван Краснов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
:
Собеседование проводил господин Патлис. Персонаж весьма колоритный - производит неизгладимое впечатление ))). Требование редактирование тех процессов, создание отчётов итп. Помимо этого - запись времени прихода и ухода рабочих - чтобы штрафовать. Соблюдение ТК РФ только в пользу работодателя. Отношение с первых минут общения - весьма и весьма высокомерное - в результате желание работать улетучилось.
Действительно хороший цех по изготовлению зубчатых колёс. Много нового оборудования, молодой коллектив (с вкраплениями опытных работников).
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Киров-трансмишн"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
