ООО"Форесия АДП"-Луга — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: Производство авто компонентов
Единственный способ мотивации подчиненных - угроза увольнения. Сотрудники производства, получающие рядовую зарплату, работают ("выживают") до тех пор, пока не найдут другое место для заработка. Топ-менеджмент интересуется лишь личным корыстным обогащением, пуская "пыль" в глаза собственников и устраивая "потемкинские деревни" в день проверок. Сотрудники, как производства, так и ИТР, свободно выражающие свое мнение, сразу же "убираются". Менеджмент совершенно не заботится о поддержании репутации компании, работники покидают компанию с негативным впечатлением. Вывод такой - менеджеры - каста неприкасаемых, остальные - рабы.
Иностранные принципы компании высоки, но в Луге не практикуются, к сожалению.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО"Форесия АДП"-Луга"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
