Пролетарский завод — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
(812) 640-11-89
Санкт-Петербург,
: Последние годы предприятие специализируется в судовом и энергетическом машиностроении. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр. д.3
Как уже писали люди - в ремонте нуждается много помещений. Оборудование на заводе ( в большинстве своем) древнее как го*но мамонта.
Стоимость парковки явно завышена - асфальт положите новый хотя б, есть такие участки дороги на территории завода, где только на тракторе ехать, или разок директора на каре там прокатить, асфальт на следующий же день появится :)
Кто-то писал, что не доплачивают за совмещение - доплачивают только в том случае, если ходить по несколько раз и надоедать им, такое чувство, что из своего кармана тебе доплатят, но при этом требуют работать за сотрудника во время его долгого отсутствия по какой-либо причине (болезнь,отпуск..)
Ну если быть откровенным -это не самое худшее место работы, которое только может быть. Но работать здесь до пенсии не перспективно.
Зарплата всегда вовремя, премии бывают. Полис ДМС. Премия к Новому году, 8 марта -мелочь, а приятно.Отпуска дают без проблем.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пролетарский завод"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
