Медведь, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Стеллажи / Витрины
(812) 321-61-33, (812) 321-68-30
Санкт-Петербург, Шафировский проспект, 17 лит С
я владелец!
Имели негативный опыт сотрудничества с данной компанией - предоставляли персонал для сборки стеллажей. Отношение к сотрудникам как к "нелюдям", общение только на повышенных тонах и в нецензурной форме. Руководители с легкостью отказываются от своих слов и любых договоренностей, перекладывают ответственность друг на друга, элементарные рабочие моменты можно выяснять неделю. По факту отказывались оплачивать персонал вообще, якобы по причине плохого исполнения работ (в процессе выполнения работ никаких нареканий не было, все плохо стало только в момент когда нужно было платить). В итоге мы потратили кучу нервов на сотрудничество с данной компанией, оплатили работу сотрудников за свой счет, а от компании со скрипом получили 20% от положенной за услуги суммы. Если у кого-то остались сомнения - приходите к ним поработать и сами все поймете!
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Медведь, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
