Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
ужасная шарашка.мастер (Н) тоже еще подхалим.вроде с операторами шутит.затем стучит начальству,мастер (П) вообще невыносимый мастер с идиотическими привычками,типа за день может раз пять сказать привет,это его такая глупая фишка.боролся с ними по поводу того что на станции стоять должны двое,а они один собирать должен каркас сиденья.в другой смене успевает и ты успевать должен.только ни кто из них не соглашался,что там в помощь постоянно приходил человек.лишают премии по какой то необоснованной процентной ставке.оклад 23 и плюс 50 % процентов премия,которая премия может совершенно за небольшой косяк свестись к нулююююю.
кормят более или мение,ито люди умудрялись отравляться.затем проводили время в туалете
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
