Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «Кандибобер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
Собеседование проводило кадровое агенство Adecco. Как и везде смазливые девочки, которые тратят только бумагу. Навешали лапшу про высокую зп и т.п. Сначала-сбор был в 7-50, потом развозка проехала мимо нас, пришлось стоять еще 15 мин, ждать другую. Приехали на завод, затолкали в комнату, где стояло 2 стола и 4 стула. Кстати кандидатов было человек 50...И тут самое веселое началось...Начали заполнять анкеты на коленках. Ждали пока всех опросят эти смазливые кадровички и потом направляли к нач производству или нач складу(кто куда хотел пойти). На все про все ушло 5 часов!!!!Такого бреда сивой кобылы, я не встречал в своей жизни...Итог-отказ. И еще убил вопрос после всех свистоплясок-"Вам все понравилось?Вы будете здесь работать?!
новый завод, stratup.
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
