Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «Максим Фомичев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
Офис и иностранцы не считает за людей тех кто работает на производстве. В горе только начальники и директора. Остальные -холопы
Коллектива в обычном понимании нет. Смотрят не как на коллегу а как на конкурента. Оно и понятно, когда знаний мало, а много амбиций. Чтобы подняться по карьерной лестнице нужно "идти по головам". Кажущийся "порядок" при ближайшем рассмотрении оказался маразмом. Я работал на производстве в ремонтном отделе, присесть невозможно, и некуда, и некогда, и не дадут. Весь день на ногах, часты переработки. Собственно ремонта мало, нужно много бегать по цеху по строго отведенным дорожкам - нужен тестер - пошел за тестером. Нужна отвертка - побежал за отверткой. Из одного конца цеха в другой. Работы - 5% беготни 95%. Нужен только готовый специалист, места для развития там нет.
Хорошо кормят
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
