Форесия Аутоматив Девелопмент — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Санкт-Петербург,
: короче говоря это завод, который производит детали для ПСМА Рус, Фольксвагена и прочих.
Компания не доражит своими человеческими ресурсами. Люди меняются, приходят и уходят. Логистика не налажена. В логистике вообще работают только истеричные барышни в офисе. Работа качества также неналажена. Директор по персоналу хамка. Директор новый. Найти не могли пол года. Нашли непонятно что. Вообще коллектива нет. Такое ощущение что их тех кто остался выжимают по полной при этом заработные платы невысокие. Кормят вкусно, но порции оочень маленькие. К тому же еда бесплатная только для рабочих. Офис питается за свой счет. Ребята на доставке - ездят быстро и аккуратно. Но кампания настолько пытается сэкономить, что хотели урезать доставку и возить только до центра города кажется. Дальше каждый сам дабирается как может.
Вкусно кормят, отличная доставка, чистый офис
Прокомментируйте отзыв о компании "Форесия Аутоматив Девелопмент"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
