Прогрессивные технологии, ООО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(812) 466-03-06, (812) 466-61-20, (812) 466-61-21
pt-sz@mail.ru
Санкт-Петербург, Большая (Тярлево), 3 - 103 офис, 1 этаж
www.niled.biz
я владелец!
Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя.
Короче если хотите устроится - повторите обозначения швов в чертежах и соврите что варили АМГ и будет вам счастье.
Не успел ничего оценить.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
