Бусомания, сеть магазин бижутерии — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 14 к2 - ТРК 5 озер
я владелец!
Зп 100р/ч черным налом, сотрудников ваще не оформляют даже договором,работа на честном слове.График ставили не 2/2,а как захочется,сменщици могли график менять как хочется и им надо,не договариваясь с вами,вас просто перед фактом ставят.
Администратор работает так себе,может не приезжать,но просит,чтобы ей приписали на конверте часы работы.Полный бардак в асортименте по шрихкодам,инвентаризация подганяется по похожим ценам и названиям.
И про увольнение не могут нормально сказать,тупо игнорирование и предоставление второй сменщице всех смен.Постоянно капают на мозг,что выручка маленькая,а одна девочка,которая сейчас работает постоянно держит магазин закрытым и где-то шляется,либо сидит с парнем на лавочке,либо сосется с ним же перед магазином.
подарки на праздники
честная черная зп
Прокомментируйте отзыв о компании "Бусомания, сеть магазин бижутерии"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
