Евразия Экспресс, суши-ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
(812) 325-60-60 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Савушкина, 116 лит А - 2 этаж, гипермаркет Карусель
я владелец!
Оформление по "филькиной грамоте" по которой контора вам ничем не обязана работать можете, но на доверии. Все косяки по доставкам на вашем кошельке. Выплата раз в месяц, правда можно попросить аванс. Т.е. получается так - первые дня вам оплатят, если остаетесь работать дальше, но тогда придется кататься месяц, чтобы выплатили полностью. По оплате расклад такой: доставка в течении 1 часа с момента звонка клиенту 140р + 32р бензин, если не уложился - 90р + 32р бенз. С условием того что в ресторане блюда готовятся до 40 - 50 минут, то увас остается 20 - 10 мин. Первое время в лучшем случае у вас будет 10 заказов в день. Только за наличку, терминал не доверят. Итого в день около 1500р минус ваш бензин. И то эти деньги как бы только обещанные, выплаты то только через месяц, а за бензин оплата уже здесь и сейчас. Так, что думайте - решайте сами.
Берут всех, кто имеет авто, способное передвигаться по городу хотя бы 4 дня в неделю. Гибкие графики, можно использовать как подработку (и не более).
Прокомментируйте отзыв о компании "Евразия Экспресс, суши-ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
