ооо "Серебрянский цементный завод" — отзыв работника «гоша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: производство цемента
полное отсутствие техники безопасности, страшная запылённость на рабочих местах (аспирация лишь на бумаге), нет элементарного инструмента (кроме совковых лопат и мётел) у обслуживающего персонала, руководящий состав либо сопливые недоучки с Белгородского университета, либо голимые болваны не знающие азов цементной промышленности. главный технолог,главный механик, полный комплект директоров - все эти спецы могут развалить любое современное предприятие - что уже сделали с данным заводом. Дерипаска несёт милионные убытки прикормив этих дармоедов. отношение к рабочим как к быдлу. обман с оплатой переработки, ночных смен, компенсации вредности. лучше бы продали его Филарету, коли сами управлять не можете.
конкурентция Михайловскому цемзаводу
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо "Серебрянский цементный завод""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
