АгроСтройКомплект, производственно-торговая компания — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бетон / Раствор
(812) 777-73-00 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Макулатурный проезд, 7
я владелец!
Заставляют работать без оплаты труда. Как бы официально устроен, но как бы руководство считает, что платить не обязательно, т.к. если ты уволишься, придёт работать еще ктонибудь.
Такое же отношение не только к работникам, но и к другим предприятиям. Если есть возможность получить необходимое не заплатив, тогда так и делается.
В данной организации работник никогда не будет ценным. Ведь всех интересует вопрос как НЕ ЗАПЛАТИТЬ работнику...
Кормят;
Изредка одевают;
Прокомментируйте отзыв о компании "АгроСтройКомплект, производственно-торговая компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
