JTI-ПЕТРО — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Табачное производство
Санкт-Петербург,
: Цех по производству табака
Про всех писать не буду -не работал ,но про цех по производству табака хотелось бы написать следующее. Платят действительно хорошо -но действительно нужно отработать каждый рубль полность не считая потраченного здоровья,так как дышать там практически не чем .Особенно напрягают менеджеры смен Пономарёв и Богданов -очень сильно мешают работать.Видно сразу что ребята из грязи сразу в князи.Теоретически подкованы грамотно ,но практически сразу видно ,что совсем на этом производстве не работали -сильно под ногами у рабочих путаются . Простым рабочим приходиться за них всё додумывать , доделывать, а то и переделывать .Работа для тех- кого очень сильно мучает жажда денег ,и не жалко на это нервов и здоровья.
Иностранное предприятие -но последние время очень руссифицированное.Что в просторечии "приблатнёное"
Прокомментируйте отзыв о компании "JTI-ПЕТРО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
