Фоксконн — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
Санкт-Петербург,
: Сборочное производство электронной техники
После первых двух "европейских лет" начала скатываться в унылое российское дно. Начали набирать на работу черных (первый звонок), стало больше хамства, все больше бесполезных совещаний и боязни брать ответственность. Но тут не компания виновата и не руководство, а скорее сама ситуация в России.
Прекрасная компания, замечательные коллеги. Рост (если хочешь и можешь) как на дрожжах, стабильная неплохая зарплата, развозка, обеды. Лучшее руководство, которое я когда-либо встречал, причем почти во всех отделах.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фоксконн"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
