Хорошая связь, сеть салонов связи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(812) 555-41-51 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Дыбенко, 26 лит А
я владелец!
Пришел я на собеседование, как всегда, всучили анкету. Заходит некая Даша или Юлия, очень пафосная курица. Я был в восторге с самого начала беседы, хотел хлопать в ладоши смотря на эту курочку. Такого пафоса я давно не видел. О боги!!! Храните эту бабень она hr спустившийся с небес. Особенно понравился момент когда она закатила глаза, мне показалось на момент что она их обратно не откатит. Естественно после этого собеседования я туда идти не собирался. А еще коллектив состоит сплошь и рядом из одного молодняка это можно считать отчасти минусом.
Офис вроде средней нормальности показался
Прокомментируйте отзыв о компании "Хорошая связь, сеть салонов связи"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
