Невский Завод Металлоконструкций, ООО — отзыв работника «Рабочий класс» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений
(812) 336-86-30 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Павильон Урицкого (Пушкин), 1
я владелец!
Крайне низкие зарплаты, индексаций нет вообще. Что 10 лет назад что сейчас рабочий класс работает за 3 копейки.
Загрузка маленькая и нестабильная, легко могут выгнать в простой или в отпуск за свой счет.
Отвратительная и дорогая столовая.
ДМС урезанный.
Нет короткой пятницы.
Культуры производства никакой.
Директор хам , любящий пускать пыль в глаза и красиво рисоваться.
Количество ИТР уже сравнялось с количеством рабочих, чем эти ИТР занимаются непонятно.
Слабые технологи и конструктора.
В РЭП холдинге 2 предприятия - невский завод и электропульт. В электропульте плюсов вообще нет никаких. Одни минусы, о них ниже.
Прокомментируйте отзыв о компании "Невский Завод Металлоконструкций, ООО"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
