ООО Севзапэнергосетьпроект — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Санкт-Петербург,
: Проектирование магистральных и распределительных сетей, подстанций
Когда разваливался проектный блок СЗНТЦ, ряд топов организовали это ООО куда поманили сотрудников - мол будем работать с чистого листа, без долгов, с кучей контрактов, без всякого хапужного московского руководства.
При этом эти топы себя в должностях и зарплатах не обидели.
Результат - выплатили пару раз зарплату, далее объявили что заказов нет и раздали почти всем листки по сокращению.
Поставили директора-фунта, который из дебиторки платит зарплату только оставшимся топам и чуть работающим сотрудникам . Причем даже прямой приказ - платим только кто на работе, выплаты сокращенным и субподрядчикам по договорам не платить. ООО в судах субчиков и прокурорских проверках...
Сам Фунт "лежит" под начальницей ЮрОтдела - хамоватой тетей, запугивающей 28 летнего директора уголовными преследованиями и изображающей из себя "профессионального защитника компании в судах", хотя ничего кроме апломба и чата в соцсетях за ней не замечено. Часть топов по производству уже тусят в иных компаниях, перевели туда заказы и устроились на высокие посты.
так что перспективы никакой, зарплату не платят и чморят там неслабо.
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Севзапэнергосетьпроект"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
