Производственное объединение Аксиома — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
677-94-21
Санкт-Петербург,
: Строительство ТП, ВЛ, ТП, ПС
Безумно жаркий офис летом, хотя можно сэкономить на бане. После года работы начались периодические задержки заработной платы.
Еще через год з.п начала выплачиваться с задержкой на месяц. Затем, через пол года, с задержкой на два месяца. После увольнения зп за 2,5 месяца зависла, и выплат ,со слов руководства, не предвидется. Зато заставили отрабатывать две недели с момента заявления.
Первый год все было хорошо. Был хороший коллектив.регулярно выплачивалась з.п.
Прокомментируйте отзыв о компании "Производственное объединение Аксиома"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
