Добавить отзыв Найти отзыв

ПОЛИСАН, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности: Лекарственные препараты

(812) 710-82-25
info@polysan.ru
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 112
www.polysan.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

прочитав предыдущие отзывы полность согласна хоть на дворе 2017 год уже! 1. Открытость и прямота суждений не приветствуется. 2. Заискивание и подхалимаж в руководстве среднего и верхнего звеньев - имеют место. Лизать лизать .....)))) 3. Непомерное количество бестолковых процедур и документов внутреннего происхождения. 4. Урезание премий, с мотивацией отсутствия у компании денег, наряду с покупкой дорогих автомобилей руководству!!!!!! это супер!!! 5. Курс на "развитие" компании не за счёт отечественных внутренних ресурсов, а за счет влезания в кабалу к зарубежным "партнёрам".
1. официальная З/П 2.особенно веселит ДМС )))) все гос.поликлиники в которые и так можно прийти по полису ОМС. Стоматологии вообще нет))))


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких

28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.