Евромонолит, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
(812) 244-37-09, (812) 454-55-00
(812) 454-11-04
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 255 офис, 2 этаж
я владелец!
Положительный нет сторон, проработал там 3 месяца, все сотруднику ждут уже 4 месяц когда им выплатят зарплату и сбегут от туда!! Руководство гребет деньги только под себя, работать там не возможно!! Не трате время даже на собеседование!!
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!
|
ГК Евромонолит
|
|
Спасибо за отзыв.
Задержек зарплаты в компании нет и не было. |
Прокомментируйте отзыв о компании "Евромонолит, ООО, торговая компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
