Yamaha-Центр, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Водно-спортивный транспорт / техника
(812) 647-03-64, (812) 647-03-12, (812) 647-03-14
Санкт-Петербург, Львовская, 10
я владелец!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Ужасное начальство (Геращенко А.В.), сотрудников ни во что не ставят, хотя сам раньше торговал майонезом в переходе метро ( отсюда и уровень !). Обещанного карьерного роста никакого, только родственники! Корпоративная культура гнилая, вынуждает продавцов крысить друг у друга клиентов!
От сильной перспективной компании осталось одно название!
общаться не умеют, работают в основном одни малоразвитые родственники, которые стучат и мешают работать!
в компании денег нет, вся в долгах и кредитах!
уволившимся сотрудникам ни чего не выплачивают!
с зарплатой обманывают, зарплата чёрная!
при устройстве подписываешь договор на оклад 15000 руб. в итоге 6000 руб.!
куда подевались 9000 руб. ни кто ответить внятно не может !
P.S. не трате время на эту шарагу, если уж очень интересна вам мото-тематика то по пробуйте лучше себя в компании ВВС или След !
их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Yamaha-Центр, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
