Ветеринарный госпиталь, ООО Флагман — отзыв работника «Инна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ветеринарные аптеки
(812) 570-56-59, (812) 571-33-90
Санкт-Петербург, Инженерная, 6 - вход со двора
я владелец!
самое отвратительное- это менеджер по персоналу. зайдя в его кабинет, мне показалось что это нормальный человек, а выяснилось-сволочь. я имею высшее образование, но из за того что у меня нет опыта- по профессии не хотят брать нигде. пришла к ним устраиваться маркировщицей. он много чего спрашивал, сильно хамил, пытался унизить (типа если с высшим образованием идешь на склад работать значит ты человек низшего сорта). не ожидала такого. естественно на работу не взяли. самое что странное в данной компании так это то что вакансиии у них постоянно висят на сайтах работ. такое чувство что или они никого не бирут на работу вообще, или от них люди бегут
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Ветеринарный госпиталь, ООО Флагман"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
