А-Тюнинг, сеть центров автоаксессуаров — отзыв работника «Олег Мусорский» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоаксессуары
(812) 324-73-16
(812) 324-73-60, (812) 324-73-97
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 10а
я владелец!
От того что некуда было податься, и нужно было как то жить, пошел работать продавцом в А-тюнинг(он же Евротюнинг) и пр. тюнинг.
По началу показалось ничего, но очень быстро стало понятно, что более гнилой шарашкиной конторы просто не может быть.
С ходу пошли задержки зарплаты, повышения порога премиальных продаж, бесконечные ревизии и потом соотв.штрафы за недостачу. А воруют как вы наверно догадываетесь на верху, и списывают по недостаче на продавцов.
Весь, абсолютно весь товар - это самый низкокачественный китайский ширпотреб, который продается по нереально большим ценам. Все рассчитано исключительно на покупателя-чудака(на букву М), который случайно забежал в магазин. В любом случае от покупателей потом море жалоб на качество товара, но это никого в этой конторе не волнует, разбираться и скандалить будете вы и решать все вопросы за свой счет. Обходите эту шарагу за сто верст, причем это же касается и покупателей!
Дают возможность работать бездарному, безграмотному и вороватому руководящему персоналу.
Прокомментируйте отзыв о компании "А-Тюнинг, сеть центров автоаксессуаров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
