АВРОРА, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 325-52-25
Санкт-Петербург, Стартовая, 4 лит А
я владелец!
Взяли стажером, т.к. для того, чтобы доказать , что я достоин работать в этой "Преуспевающей" компании, надо пройти ряд тестов и экзаменов, а до этого даже в шоу-рум нельзя выходить и ни в коем случае не подходить к клиентам!!!Обед, перекур только по расписанию, все записывается в специальную тетрадь и проверяется, сколько драгоценного времени было потрачено на такие мелочи.Рабочий день (официально!!!) 10 часов 5 раз в неделю!И хоть я и стажер, но должен приезжать к 8.30 на собрание, где обсуждают текущие рабочие моменты, не имеющие ко мне отношения.В 8.45 еще одно собрание)Ели опаздываешь на первое собрание даже на минуту, дверь перед твоим носом закрывают на ключ.Каждый день тебе внушают, что ты недостоин здесь работать, ты должен доказать свою компетенстность, а пока ты г..но, целый день проводишь в комнатушке без окон, размером 5-6 кв.м., в которой 10 часов учишь комплектации авто и т.д.Собственно техника продаж здесь не главное.Главное - вызубрить. как в школе)Потом еще добавилась выставка авто в Меге, куда ездил без компенсации расходов на топливо)Брал контакты, рассказывал про авто, а потом итдавал инфу менеджерам, которые удачно продавали этим людям авто и получали деньги.Мне говорили, МОЛОДЕЦ, но денег не платили, я же не менеджер еще)В общем, честно скажу, вздохнул с облегчением, когда на последнем тесте не хватило 1 % и меня не взяли.Правда заплатили 15000 стажерских, как обещали.В течение 2 недель устроился в автосалон с зп выше, чем в Авроре и продаю намного более качественные авто.Несмотря на это, отношение к персоналу не скотское, как в Авроре, а уважительное и с соблюдением Трудового Законодательства.
Не заметил
Прокомментируйте отзыв о компании "АВРОРА, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
