Прагматика, автоцентр — отзыв работника «Вениамин Мартовский» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 449-44-90, (812) 449-44-99
Санкт-Петербург, Уральская, 33
я владелец!
Даже не думайте идти на собеседование в это заведение!
Условия труда для официального дилера весьма сомнительны при этом требуют от своих работников отдачи по полной а условий для выполнения тех же заоблачных планов не предоставляют, крутитесь как хотите, а если не выполните план не получите ЗП. Отношение руководства оставляет желать лучшего, не ценят сотрудников. Руководству безразличны ваши профессиональные успехи и т.д. и т.п. Девиз руководства - ВЫ ВСЕ ГА*НО!
Задерживают заработную плату в среднем на неделю так еще и на выплачивают все, что честно заработал! Срезают ЗП без комментариев, лжецы и подлецы Говорят мол вы и так нормально зарабатываете, вам этого хватит "челяди".
Обходите стороной этих проходимцев! Перспектив никаких.
Эта контора не для профессионалов! Еще в этой конторе полно наркоманов!
"Официальный Дилер"
|
Guest
|
|
Поддерживаю
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Прагматика, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
