БалтКамень, производственно-торговая компания — отзыв работника «одиночка» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Облицовочный камень
(812) 323-07-47
Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 53 - 21Н помещение
я владелец!
логисты гоняют и в хвост и в гриву начальник гаража вообще непонятно для чего там сидит взяли по знакомству гоняет по своим личным прихотям по городу бесплатно типа по пути заедь на водителей все повесели не нормированный рабочий день как вышел на работу сразу до 8 вечера работал постоянные переработки копеешные куча работы машиной заниматься некогда говоришь что надо ремонтировать пока работает и ладно а сломаеться скажут почему вовремя не исправил идешь в дальняк дней на 5 к примеру захочешь помыться побриться остановишься в дешовой гостиннице один раз уже дорого ерешь один спи и мойся в машине вот такие там логисты на людей пофиг себе зарплату сделаи под 100 т р и ок и все мало текучка постоянная зарплата 35000 больше не прыгнеш даже на дальнике и за это надо жопу порвать короче шараж контора
ну коллектив сам по себе неплохой
Прокомментируйте отзыв о компании "БалтКамень, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
