ЛБК Авто, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для грузовых автомобилей
(812) 643-34-28
Санкт-Петербург, Есенина, 19 - 2 этаж
я владелец!
А вот и минус,первый месяц работы я даже на обеды не ходил,времени не было,а всё начальство шляеться как хотят а ты работаешь за всех,политика компании ты РАБ и ты должен делать все,не убрали в офисе иди бери швабру и ведро и пидорась полы,Генеральный директор ему плевать на тебя ему надо чтобы ты все делал молча,от того что не работы и зарплата исчезаю проще говоря там тебе не кто платить не будет как бы ты не работал чтобы ты не говорил,не устраивает увольняйся,короче дикий ужас я такого ни где не видел пока я так работал уволился водитель,через 2 недели комерческий,через 2 недели кладовщик,через 2 недели помошница менеджера,текучка там полная не советую туда даже на собеседование ходить,обещали горы золота перспективу роста а по итогу уволился сразу же как пришел только время потерянно!
ТЫ вольная Птица ты можешь не хера не делать уйти куда нибудь,что говорить о нас простых рабочих,Если там Коммерческий директор на обеде был два два с половиной часа! А теперь посчитайте в неделю выходит 10 часов это получаеться что он работал 4 дня ! дааа жена директора тоже вольная птица,а сам директор хер знает где его не когда нет на месте!Работы нет,продажи не идут это плюс конечно
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛБК Авто, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
