ГК Май (сеть магазинов "Шпилька") — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Сеть розничных магазинов
Кто готов работать за "идею" и содержание офисных сотрудников, то добро пожаловать в "Шпильку"! Устроилась на должность "продавец-кассир". Вместо обещанных 25000+брнусы с продаж получала не более 18000.Про выплаты за различные мотивации от ПОСТАВЩИКОВ можно забыть. Офис благополучно все деньги забирает себе ( объясняя тем,что в стране кризис,у них нет денег на канцелярию и т.п.). Чтобы получить заслуженные все мотивации же в виде товара, надо для начало выплатить офису 13% от стоимости товара. Каждый месяц ходит тайный покупатель, если не проходите его, то еще минус 2000 (засаживают по полной, так что благополучно готовьтесь отстегивать 2000 с зп). Менеджеры постоянно штрафуют не понятно за что. Ужасная текучка кадров. Скотское отношение со стороны начальства (парочка людей адекватных все же осталась ). Про карьерный рост сразу же стоит забыть. Работают все "свои" .Магазины пустые, товара толком нет. Из магазинов проф.косметики сделали рынок китайских дешевых вещей , которые было стыдно предлагать людям (кстати много паленной косметики ,будьте осторожны, никому не советую что либо покупать в данной сети).
Интересные тренинги
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК Май (сеть магазинов "Шпилька")"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
