ГК Май (сеть магазинов "Шпилька") — отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Сеть розничных магазинов
Кто готов работать за "идею" и содержание офисных сотрудников, то добро пожаловать в "Шпильку"! Устроилась на должность "продавец-кассир". Вместо обещанных 25000+брнусы с продаж получала не более 18000.Про выплаты за различные мотивации от ПОСТАВЩИКОВ можно забыть. Офис благополучно все деньги забирает себе ( объясняя тем,что в стране кризис,у них нет денег на канцелярию и т.п.). Чтобы получить заслуженные все мотивации же в виде товара, надо для начало выплатить офису 13% от стоимости товара. Каждый месяц ходит тайный покупатель, если не проходите его, то еще минус 2000 (засаживают по полной, так что благополучно готовьтесь отстегивать 2000 с зп). Менеджеры постоянно штрафуют не понятно за что. Ужасная текучка кадров. Скотское отношение со стороны начальства (парочка людей адекватных все же осталась ). Про карьерный рост сразу же стоит забыть. Работают все "свои" .Магазины пустые, товара толком нет. Из магазинов проф.косметики сделали рынок китайских дешевых вещей , которые было стыдно предлагать людям (кстати много паленной косметики ,будьте осторожны, никому не советую что либо покупать в данной сети).
Интересные тренинги
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
