Салон красоты ВероНика — отзыв работника «оирл лорл» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Санкт-Петербург,
: Впаривание косметики под маркой "Vero-Nika", якобы израильской.
Ужасно не понравился косметолог, пыталась "впарить" абонемент их салона, не хочешь абонемент, тогда купи хоть крема за 9000р. Не особо впечатлило качество космитической процедуры, ожидала большего. Специально не делала никакие лифтинги, пиллинги, маски целую неделю - аха никакого не произошло, дома от более дешевых средств эффекта больше. НЕ понравилось, а на массаж сходила бы. Девушка на ресепшене ни разу не улыбнулась, не проводила, разговарила, так как будто видеть никого не может, но пытается скрыть свои эмоции. Отношение не очень дружелюбное у всего коллектива, не особо к себе располагают, смотрят, только что бы ты у них купила. Больше к ним не пойду
понравился массаж спины, со стороны массажиста не было развода на покупку ее услуг, предложения купить абонемент выглядели действительно как предложения, а не как навязывания
Прокомментируйте отзыв о компании "Салон красоты ВероНика"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
