Аквариус, интерьерный салон — отзыв работника «Саня» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мебель для ванных комнат
(812) 336-20-56
Санкт-Петербург, Уральская, 13 лит А - 1 этаж
я владелец!
компания-помойка, когда я работал в фирме использовала несколько юр лиц для ухода от налогов, а так же использовала фирмы-однодневки оформленные на бомжей. Юридические названия: их очень много, ООО "МИ-13", ООО "КЛЕВЕР", для логистики - тоже отдельное юр лицо, но как оно называется я не помню. Так же помню, что были несколько юр лиц однодневок и закрытое ООО "Бакунина-5". Когда я работал были одни менеджеры, когда я заканчивал на работу - были другие менеджеры. Руководство - очень глупые люди: Нервный толстяк, который на всех орет, потому что сам ничтожный ничего сделать не может и его жена - глупая дуреха, такая глупая, что думает, что от нее действительно что-то зависит в работе фирмы.
Руководство ежегодно посещает зарубежные выставки!!
Зато потом берет оплаты с клиентов и везет товар год!!!!!!11
А дизайнерам интерьера вместо денег/бонусов/откатов дает ОГРОМНЫЙ МОРЖОВЫЙ *УЙ. Директор Вова ведет себя так, как будто этот самый *УЙ - его, однако сам он очень мелочный и не очень дальновидный, еще жлоб и гнобит и орет на своего отца, который работает монтажником в этой фирме.
Но зато выставки - круглый год выставки, особенно смешна придуманная выставка "ВИТРИНА", это просто смех...
Прокомментируйте отзыв о компании "Аквариус, интерьерный салон"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
