Балтийский дом, мебельная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(812) 517-98-00
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 133 к1
я владелец!
1) Официально не устраивают
2) Соц. пакеты-забудьте эти слова.
3) Самое главное: отвратительное отношение начальства к своим подчиненным.Директор доводит своими необоснованными криками до слез! Напротив есть секция, так там работники спорят на деньги, сколько продержится новый работник, как правила дизайнеры не задерживаются в ООО "Балтийский ТД" . Это семейный бизнес, где во главе Покацкая Ольга Анатольевна-директор, её муж-замерщик, а сын-сборщик. Если замерщик, не указал нужный для проекта размер-это "косяк" дизайнера, если сборщик не смог собрать элемент в мебели, это опять "косяк" дизайнера, но ни как не семейства Покацких. В общем категорически не советую устраиваться в эту шарагу.
1) Хорошая фабрика, качественная мебель
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский дом, мебельная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
