Наша Мебель, интернет-магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(812) 928-98-56, (812) 336-60-55
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 33
я владелец!
Сначала пройдете изобретение семейки владельцев фирмы- унизительное групповое собеседование.длящееся 4 (!)часа-с конкурсами,рассказами о себе,беганьем по соседним офисам целью кто быстрее добудет информацию и многим-многим другим,потом обьявят при всех.кто может убираться.Далее на обучении счастливчикам начнет выносить мозг по 8 часов кряду с мал. перерывом комм.дир-р,помешанный на технике продаж.а точнее на своем обогащении,и его помощница .И опять все сначала -разыгрывание сценок,приставания к людям в торгов.центрах...Через пару недель половину кандидатов сольют как негодных,а оставшиеся уйдут сами.поняв всю техническую сложность работы(дизайнеры реально боятся принимать заказы) и то.что о нормальном графике можно забыть,т.к из-за катастрофической нехватки людей половина точек стоят пустые,имеющиеся консультанты работают почти без выходных ,Вобщем .решайте ,надо ли вам такое.P.S. Из пяти чел осталась одна женщина
Затрудняюсь ответить
Прокомментируйте отзыв о компании "Наша Мебель, интернет-магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
