Adidas Performance, сеть спортивных магазинов — отзыв работника «Наташа» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивный инвентарь
Санкт-Петербург, Заставская, 32 лит А
я владелец!
Проработала в компании в Туле 1,5месяца.Обманывают во всём....Квартиры-ужасные.У нас в 3-х комнатной квартире проживало 15 человек...Бригадир Владимир(ВОВА) обманывает хуже чем Московское начальство....Сам пьёт без меры-является на работу очень часто под шофе....Привёз на работу всю свою семью(Жену,пасынка и жену пасынка)..Вот у них хорошие условия-Пасынок работает грузчиком(75рублей в час),а получает как карщик(160рублей).Не ЗНАЮ ЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ В МОСКВЕ!!!На Новый год дали аванс 3000(чтобы справить Н.г. и после этого прожить ещё 12дней),хотя обещали10000. Вова деньги(авансы)делит вначале на свою семью,а потом раздаёт остальным...Ужас и позор....Расчитывают-приписывают штрафы о которых никто даже не слышал...
их я почти не увидела.......
Прокомментируйте отзыв о компании "Adidas Performance, сеть спортивных магазинов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
