КУЗЯ, оптово-розничный центр — отзыв работника «Анонимка Бабошко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(812) 400-28-84
Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 30 к2 - 1 этаж
я владелец!
Конторка ещё та, пользовались мной как гулящей женщиной из ближайшего порта.Режим работы с 9 утра и до последней электрички метро. Рулит всем дочка директрисы избалованная и совершенно без грамотная девка со звездой (читать через букву П)во лбу(только постоянно есть и сидит в туалете часами с криками дайте мне бумаги,а то вся закончилось и мне не выйти ). А сама пол жизни просидела в апрашке общаясь с рыночными быдлами и тогровала всякой китайской ерундой,поэтому манеры ещё те). Директриса на работе сидит чисто для вида и обсуждает свое подсобное хозяйство с утями и гусями,при первой встрече очень мило общается ,а потом начинается самодурство полнейшее.После прихода новой партии товара приходит батюшка и начинает ходить по складу и пускать дым и брызгать святой водой на товар чтобы лучше продавалось.Перед клиентами было очень стыдно,когда приезжали смотреть новинки а у нас шаманские обряды -жесть. С выплатой зарплаты постоянная задержка от 1 до 4 месяцев,пока люди не начинают уже штурмом брать этих тварей у которых одна отговорка мол все в кредитах за товар и т.д. и т.п. Кинут тысячу чтобы доехать до работы и опять тишина. Что касаемо работы будте готовы сначала найти клиентов, потом самим собрать товар по заказу на складе ( а склад это узкие комнаты с высоченными полками), простикерить этикетками, проверить заказ после сборки и погрузить в машину, постоянные просьбы сделай кофе\чай,сходи в магазин купи еды и.т.д. Одеться прилично просто не возможно-лосинки и рваненькая футболка чтобы было не жалко испачкать или порвать об гвоздик на складе. Раза два в месяц приезжает товар(коробок 100 и более,тяжелые) который выгружают все сотрудники не смотря на то что ты хрупкая девочка ещё не познавшая мужской ласки или большой жирный дядька с пивным животом. Могу очень долго и много писать про эту контору но надо закругляться, очень надеюсь ,что им вернется всё г....о которое они творят по отношению к людям работающим на них.
были замечательные сотрудники(менеджеры и кладовщики),но потом все уволились
Прокомментируйте отзыв о компании "КУЗЯ, оптово-розничный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
