Торговый дом Северо-западный, ООО — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроинструмент
(812) 606-06-06
(812) 335-08-88 (многоканальный)
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - 6 этаж, БЦ Сенатор
я владелец!
Начальничег ИТ отдела - Филямонов - в народе Филя , женоподобное неадекватное существо, которое не имеет своего мнения, ведет себя как истеричная женщина. Конторая Чистой воды серая, договор при заключении на руки не дают, Большая часть ЗП идет по черному. Для того чтобы работать нужно иметь знакомства с руководством, тогда будет продвижение, в противном случае политика такая, что каждый сотрудник ничто, легко можно заменить. Поэтому уволить - без проблем ещё можно и без зп, т.к. она серая и ничего не предъявишь. Тем кто на пенсии как вариант можно посоветывать поработать, но опять же могут кинуть. Коллектив гнилой, уважения сотрудников - скотское, условия на работе - жесткие, соцпакет -минимальный, льготы - никаких, перспектив нет.
пока делаешь для руководства что-то, будешь работать, если посмотрел косо, то можешь искать работу новую
Прокомментируйте отзыв о компании "Торговый дом Северо-западный, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
