Мистер бант, салон упаковки подарков — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарочная упаковка
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 153 лит А - 1 этаж, центр ЛиговЪ
я владелец!
Сколько бы и где бы я не работала, я еще ни разу не сталкивалась с настолько гадким отношением. Я - человек с хорошим знанием фотошопа, опытом работы в графической сфере и отличным дизайнерским вкусом. Насколько я поняла по общению с начальством, такие люди здесь - редкость, многих приходится обучать с нуля. Я пускала в ход все свои таланты, клиенты благодарили меня, однажды даже - при начальстве.
Но спустя пару недель работы мне сказали "вы пока выходная", и больше не перезванивали. Я честно ждала, поскольку даже вообразить не могла такой подлости. Когда прошло несколько дней, я позвонила снова, и мне удивленно заявили "Вы вообще-то уволены". То есть, у человека даже не нашлось смелости сказать об этом прямо и как есть. На мой вопрос о зарплате мне ответили "Деньги компенсируют нанесенный вами ущерб" (моим "ущербом" была одна испорченная по ошибке футболка, которой 600 рублей - красная цена).
Итого, за две недели работы с утра до ночи я получила только крошечный аванс.
Соседи по торговой точки рассказывали мне (еще когда я отказывалась в такое верить), что я далеко не первая.
Не советую связываться с этой конторой никому.
Изначально-заманчивые условия. На этом все.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мистер бант, салон упаковки подарков"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
