Мистер бант, салон упаковки подарков — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарочная упаковка
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 153 лит А - 1 этаж, центр ЛиговЪ
я владелец!
но.. на третьей неделе началось, сначала мне давали выходные (ип все время ставила на стажировку новых и новых людей) я пропускал по 3 дня. вопрос: зачем стажировать людей если ип имеет всего 4 точки на которых есть люди. в итоге по недоразумению меня вызвали работать на другую точку, а я не захотел там быть. после чего ип не звонила, а потом вообще выяснилось что "вы нам не подходите" забирайте свои вещи. и з\п в конвертах вообще убила. мне кажется таким людям выгодно людей иметь по копейки на испытательном сроке давать, а как полноценная з\п - увольнять.
сначала я подумал что это работа мечты: и ип добрая, и з\п хорошая и работа интересная. сказали что 2 недели буду работать 2\2 по 800 р., а потом уже и 1200р. + %. два дня я стажировался бесплатно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мистер бант, салон упаковки подарков"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
