PharmDesign — отзыв работника «Мария» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
+7 (812) 431-51-55
Санкт-Петербург,
: Инженерно-техническое бюро, осуществляющее комплекс услуг по проектированию и строительству в области фармацевтики и биотехнологии
Отвратительное отношение к работе сотрудников, нет уважения к стараниям, самообучение осуждается и не приветствуется абсолютно, плохое впечатление начинает складываться с отдела кадров до директора компании. На работе только склоки, интриги, подставляют друг друга все. На директора большое влияние оказывает руководитель отдела кадров, она и является точкой отправления всех подстав.
Не стоит эта компания ни траты времени, ни стараний, ни своего психологического состояния.
Нет стоит тратить время, потому что никто работать и зарабатывать не даст.
Нет ни одного положительного отзыва
Прокомментируйте отзыв о компании "PharmDesign"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
