Андреев Алексей — отзыв работника «Стас» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: Производство работ по монтажу отопления и охлаждения помещений
ВНИМАНИЕ АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МОШЕННИК КИДАЮЩИЙ НА ДЕНЬГИ РАБОЧИХ
При трудоустройстве расписывает золотые горы, куча объектов на долгие годы работ на нем и даже через какое-то время скидывает на почту типа чертежи для подсчета калькуляции стоимости работ, что на объекте наши работы в приоритете делать как нам нужно и как он скажет. Первый раз оплачивает работу вовремя, а потом начинается гонка за объёмами работ, что в итоге и приводит к мифическим и необъяснимым типа штрафам, что не там проложены трубы, не вовремя сданы стояки и что надо сдавать сразу всё (договор был по этапное производство работ, вначале одно потом другое). А самое интересное начинается потом: высаживает дома посидеть до звонка пока работ нет, и заявляет, что остатки зарплаты будут чуть позже. Чуть позже наступает и выясняется, что платить не будет, так как все уроды и работы делаете медленно, воруете материалы, рано уходите и что после типа вас надо все переделывать и т.д.….. Остерегайтесь работ с Андреевым Алексеем!!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Андреев Алексей"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
