АНТ-Информ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
:
Данной компании уже ничего не поможет. Уволить неквалифицированных руководителей - единственное, что может помочь этому тонущему кораблю. Руководство трясётся за свои места, занимает кучу постов, не продвигает молодых и суюёт на множество направлений одного специалиста и потом удивляющихся, почему человек который разносит картриджи не умеет паять и не разбирается в Oracle? Выполнил работу сидя до полуночи? Молодец. Классный специалист. Повышать? За что? Таких как ты - у нас полно. Вот такие дела. Все бегут с этой баржи, потому спешу откланяться. Auf Wiedersehen, АНТ-Сервис, ты - самая позорная запись в моей трудовой!
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АНТ-Информ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
