АНТ-Информ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
ant-inform.ru
:
Проработал в компании 5 дней. Уволили без объяснения причины. Ген. директор Савостенюк Т.Э. относится к сотрудникам как второсортным. Все просто трясутся. Отдельно хочу отметить Осташенко Е.Н.(нач. отдела кадров) на неё возложены обязанности отдела АХО. Руководить совсем не умеет и не хочет уметь, боится каждого чиха руководства в свою сторону. Паникер.))))))
3 дня организовывали место сотрудника. Просто смешно.
Не советую сталкиваться с данными людьми и компанией.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
