ООО Сениус — отзыв работника «rabota» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
Санкт-Петербург,
: Субподрядчик
Позвонил по объявлению, так как очень хорошо было описано всё, девушка вежливая всё объяснила , пришёл на объект, встретил меня САМ Юра, сначала представлялся прорабом, потом выяснилось ген.директор Сениус, показал объект,переговорили по цене,всё устроило, вышел на работу и понеслось, договор подписал по чему то с исполнительным директором, которого так и не видел в глаза, только разговаривал, Юра успокаивал, что скоро договор будет, дождался, потом узнал у ребят , что он уволил якобы своего исполнительного директора.Мы объём сдали, денег не увидели до сих пор... Выдавал по 200-500 руб,в месяц, на проезд, а кушать на что ??? У нас у всех дети, семьи , которые есть хотят...Врёт прораб-директор очень много , что надо подождать, ну вы поработайте, на следующей недели и т. д., нам не выплатил более 60 000 руб. на каждого , нас было около 15 , Отпахали более месяца, закрыли ему объём, он деньги получил за нас и присвоил их... сменил номер телефона, скрывается теперь.Сейчас опять выставил объявление, теперь какой то Иван, не ведитесь на ЛОХОТРОН, ОТПАХАЕТЕ НА НЕГО бесплатно...
Юра , вроде как ген.директор, языком хорошо только мелит
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Сениус"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
